লালমনিরহাট প্রতিনিধি : ভুয়া এনএসআই কর্মকর্তাসহ ২ যুবককে লালমনিরহাটে আটক করা হয়েছে। ইসলামিক ফাউণ্ডেশনের উপপরিচালকের কাছে দুই ব্যক্তি চাঁদা দাবি করলে এনএসআইয়ের সহকারী পরিচালক পরিচয়ে আরিফুল ইসলাম সুজন (৩৩) ও সাংবাদিক পরিচয়ে খাজা রাশেদ বাবু (২৬) নামে হাতেনাতে আটক করে সদর থানা পুলিশ।
থানা সূত্রে জানা গেছে, আটক সুজন লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার সাপ্টিবাড়ী ইউনিয়নের খাতাপাড়া এলাকার আতিয়ার রহমানের ছেলে ও খাজা রাশেদ বাবু লালমনিরহাট পৌরসভার সাহেপাড়া এলাকার নুরুল হকের ছেলে।
ড. ওমর ইবনে হাসান বলেন, বৃহস্পতিবার জেলা পরিষদ ডাকবাংলোয় তার কক্ষে এনএসআইয়ের সহকারী পরিচালক পরিচয় দিয়ে আরিফুল ইসলাম সুজন, সাংবাদিক পরিচয়ে খাজা রাশেদ বাবু ও র্যাবের পরিচয়ে পারভেজ চাঁদা দাবি করেন।
লালমনিরহাট সদর থানার ওসি মাহফুজ আলম জানান, আটক আরিফুল ইসলাম সুজনের নিকট থেকে জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থার সহকারী পরিচালক পদবী লেখা একটি ভুয়া পরিচয়পত্র ও স্থানীয় সাপ্তাহিক নতুন বাংলার সংবাদ পত্রিকার লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি পদবী লেখা একটি পরিচয়পত্র উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া খাজা রাশেদ বাবুর নিকট থেকে স্থানীয় ডেইলি নববিজয় অনলাইনের স্টাফ রিপোর্টার ও বিজ্ঞাপন ম্যানেজার লেখা একটি পরিচয়পত্র উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
নিউজবিডি৭১/এম কে/ ১৭ মে ২০২০